ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА ЭГРО-МЕДИТАЦИИ (Евро-медитация)

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 02:26
Приветствую Вас Ищущий | RSS
ВАШ IP-АДРЕС
Меню сайта
UA-Время не ждет
Астрокалендарь
Луна
Инструкция судьбы
Наш опрос
Какой период интересуетесь или занимаетесь медитацией?
Всего ответов: 19
с.п.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
IP-SP

счетчик посещений
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Персональный Эгро-гороскоп совместимости
02:04
Персональный Эгро-гороскоп совместимости


Персональный Эгро-гороскоп совместимости позволит детально разобраться в Ваших личных отношениях. 

Астролог проводит детальный анализ обоих гороскопов, обязательно проводится ректификация гороскопов. 

Анализируются потребности в отношениях, образ идеального партнера и степень соответствия этому образу для каждого партнера, чья совместимость рассматривается. 

Выявляются тип отношений, каким образом каждый из партнеров воспринимает второго человека в паре, как к нему относится, общие сферы интересов, выясняется, что связывает людей, а что разделяет.

 По каждому из гороскопов дается информация о том, что может принести каждый из партнеров в жизнь друг друга, какие сферы дополнительно активизирует. 

Подробно рассматриваются существующие или потенциальные проблемы в отношениях и способы их возможного решения.

В полном гороскопе совместимости даются рекомендации относительного того, как найти общий язык с партнером. Также рассматриваются отношения в динамике, дается прогноз развития отношений ( даются советы относительно того, что можно сделать для улучшения отношений в динамике).

Данный вид гороскопа совместимости рекомендуется заказывать людям, которые хотят подробно разобраться в уже существующих отношениях, решить возникающие проблемы, либо детально узнать о потенциальных взаимоотношениях с новым партнером, лучше понять перспективы отношений.

Объем полного гороскопа совместимости примерно 6-9 страниц.

Стоимость полного гороскопа совместимости: 30 Евро.

Вас, возможно, заинтересуют другие гороскопы совместимости:

Краткий гороскоп совместимости
В кратком варианте гороскопа совместимости рассматривается принципиальная возможность отношений и степень совместимости партнеров. 
Рекомендуется для тех, кто только вступает или собирается вступить в новые личные отношения. 
Стоимость краткого гороскопа совместимости 10 Евро.


Просмотров: 390 | Добавил: НаталиЭГРО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 НаталиЭГРО  


Найдено лекарство от супружеской неверности4 июня 2014 г.Недавно немецкие учёные нашли способ избавить семьи от супружеской неверности. Речь идёт о гормоне окситоцине, который является гормоном моногамии. Как выяснили специалисты. Этот гормон помогает мужчинам, которые уже состоят в романтических отношениях не сближаться с другими женщинами.

Учёным стало известно, что гормон окситоцин работает как маркер супружеский неверности и позволяет выяснить, действительно ли мужчина состоит в серьёзных отношениях. Благодаря эксперименту стало известно, что если мужчина, не состоит в отношениях, то при общении с противоположным полом гормон практически не выделяется, а если мужчина «занят», то гормона в организме становится слишком много. Таким образом, стало ясно, что гормон окситоцин способствует тому, что мужчина не будет испытывать влечение к другим женщинам.Источник: Sex-news.ru

1 НаталиЭГРО  
Как секс влияет на здоровье: 7 научных фактов Категория: Семья и отношения, Школа секса



Ученыиз Великобритании в результате исследований выявили, что пик сексуальной активности приходится на август. Это связано с тем, что в августе у мужчин наблюдается всплеск главного полового гормона - тестостерона.

О пользе секса для здоровья лишний раз говорить не надо. И хотя считается, что количество секса - дело индивидуальное, у ученых на этот счет существуют конкретные цифры и факты.

Так, ирландские исследователи утверждают, что интим эффективно воздействует на сердечно-сосудистую систему, снижает риск сердечных заболеваний и инсультов. Но только, если секс происходит не менее трех раза в неделю.

Шотландские ученые пришли к выводу, что те, кто занимаются сексом больше одного-двух раз в неделю — а это среднестатистический показатель — выглядят значительно моложе своих лет. Тому есть научное объяснение: во время занятий любовью вырабатывается гормон, производящий коллаген - вещество, разглаживающее морщины.

Секс зачастую заменяет обезболивающие препараты. Образующиеся при оргазме эндорфины оказывают болеутоляющее действие при мигрени, артрите и даже зубной боли. Так что женщины, которые отказываются от секса, ссылаясь на головную боль, неправы. Кроме того, у женщин во время секса активнее вырабатывается гормон эстроген, который подавляет боли в предменструальный период.

Ученые из Пенсильванского университета доказали, что регулярная интимная жизнь снижает риск простудных и инфекционных заболеваний. Это объясняется тем, что количество антител, отвечающих за иммунную систем — иммуноглобулина, при сексе два-три раза в неделю, вырабатывается на треть большее, чем у людей, имеющих интимные отношения реже двух раз в неделю.

Постоянные занятия сексом приветствуют и эндокринологи. Активная работа внутренних органов, в том числе поджелудочной железы, повышает уровень вырабатываемого инсулина, в результате чего улучшается углеводный обмен в организме. А правильный углеводный обмен — залог профилактики диабета.

Регулярный секс — это еще и мощный антидепрессант и средство от стресса. В кровь выбрасывается изрядное количество «гормонов радости» - окситоцина и эндорфина, которые в свою очередь снижают уровень «гормона стресса» - кортизола.

Ученые из Квинсленда настаивают на регулярном сексе во избежании в старости болезней Паркинсона и Альцгеймера. Секс способствует выработке пролактина, отвечающего за генерацию клеток головного мозга.

Одним словом, занимайтесь сексом и будете здоровы! И вот еще что: занятие сексом с любимым человеком приносит большую пользу и для физического, и для душевного здоровья. Это тоже доказано учеными.
http://myledi.net/family....ov.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Онлайн посетители
СМС
Отправка СМС
Тест скорости

0 kbps

SYN1.ru
Yandex.ru
Мой сайт оценён сервисом SiteEstimate.ru в сумму 1.897.530.000 руб.
Курс валют
Онлайн переводчик
с:    на:

Система - онлайн переводчик текста
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА ЭГРО-МЕДИТАЦИИ (Евро-медитация)© 2024 |