ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА ЭГРО-МЕДИТАЦИИ (Евро-медитация)

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 08:34
Приветствую Вас Ищущий | RSS
ВАШ IP-АДРЕС
Меню сайта
UA-Время не ждет
Астрокалендарь
Луна
Инструкция судьбы
Наш опрос
Какой период интересуетесь или занимаетесь медитацией?
Всего ответов: 19
с.п.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
IP-SP

счетчик посещений
Главная » 2014 » Февраль » 16

 
ВИННИЦКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРАКТИК «ЖИВИ!" 
 Всем друзьям, знакомым и заинтересованным - привет! Мы приглашаем Вас принять участие в Фестивале психологических практик «ЖИВИ!».

 Уверена, что многие из ВАС может поделиться своей уникальной историей проживания "в пространстве фестиваля". Ведь в течение этих нескольких дней происходит столько событий! А именно: открытий, переосмыслений, знакомств, переживаний, идей, решений ... 

 Многие уже определился со своим направлением движения, многие в поисках ... Фестиваль психологических практик - это шаг к себе сегодня и видение себя в завтра, это знания, которые расширяют понимание мира и своего назначения. 
Дважды в год, в октябре и феврале, происходит «перезагрузка» сознания, ведь посещение мастер-классов и общение с людьми, которые решили жить сознательно, дают возможность проанализировать и определить свои жизненные ориентиры, то просмотреть, в чем сомневаться и, возможно, принять решение что-то изменить. 

 Это возможность познакомиться с тренинговыми программами, авторскими методиками, практиками личностного развития и самосовершенствования и выбрать свой путь. Узнать специалистов в области психологии, которые практикуют в нашем городе, а также познакомиться с опытом гостей фестиваля (Киев, Одесса, Запорожье, Хмельницкий, Севастополь). 

 Это благоприятные условия для трансформации, новый взгляд на себя со стороны, это новые ощущения, открытия и решения, а еще это веселый и приятный отдых, приключения, новые друзья, внимательны тренеры. Это интенсивное обучение у психологов, бизнес-тренеров и бизнес-консультантов, психотерапевтов, мастеров телесных практик и др.. Отзыв одного из участников:«Фестиваль для меня стал местом Встреч Индивидуальностей, местом, где можно прикоснуться своей душой к Души Другого и познать ее частичку, почувствовать ее дыхание, познакомиться с ее силой. 

 Возможностью поделиться теплом, получить вдохновение, добиваться успеха, творить вместе Новое что-то, выходящее за пределы мастер-классов, фестиваля и утверждать то ощущение - ощущение Быть Живым.

 Лозунг Винницкого фестиваля психологии развития «БЫТЬ ЖИВЫМ»: Понимать себя - понимать других Понимать других - расти Расти - развиваться Развиваться - находить себя Находить себя - находить друзей Находить друзей - БЫТЬ! ЖИТЬ! 
Справки по тел.: 
098-97-52-206 
093-42-89-695
 E-mail: vin.fest @ meta.ua

ВНИМАНИЕ!!! 
Приглашаем Вас посетить 



ссылка Чхетия Наталии:
ссылка Чхетия Виктора:

Просмотров: 622 | Добавил: НаталиЭГРО | Дата: 16.02.14 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Онлайн посетители
СМС
Отправка СМС
Тест скорости

0 kbps

SYN1.ru
Yandex.ru
Мой сайт оценён сервисом SiteEstimate.ru в сумму 1.897.530.000 руб.
Курс валют
Онлайн переводчик
с:    на:

Система - онлайн переводчик текста
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА ЭГРО-МЕДИТАЦИИ (Евро-медитация)© 2024 |