ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА ЭГРО-МЕДИТАЦИИ (Евро-медитация)

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 10:04
Приветствую Вас Ищущий | RSS
ВАШ IP-АДРЕС
Меню сайта
UA-Время не ждет
Астрокалендарь
Луна
Инструкция судьбы
Наш опрос
Какой период интересуетесь или занимаетесь медитацией?
Всего ответов: 19
с.п.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
IP-SP

счетчик посещений
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4


Персональный Эгро-гороскоп совместимости позволит детально разобраться в Ваших личных отношениях. 

Астролог проводит детальный анализ обоих гороскопов, обязательно проводится ректификация гороскопов. 

Анализируются потребности в отношениях, образ идеального партнера и степень соответствия этому образу для каждого партнера, чья совместимость рассматривается. 

Выявляются тип отношений, каким образом каждый из партнеров воспринимает второго человека в паре, как к нему относится, общие сферы интересов, выясняется, что связывает людей, а что разделяет.

 По каждому из гороскопов дается информация о том, что может принести каждый из партнеров в жизнь друг друга, какие сферы дополнительно активизирует. 

Подробно рассматриваются существующие или потенциальные проблемы в отношениях и способы их возможного решения.

В полном гороскопе совместимости даются рекомендации относительного того, как найти общий язык с партнером. Также рассматриваются отношения в динамике, дается прогноз развития отношений ( даются советы относительно того, что можно сделать для улучшения отношений в динамике).

Данный вид гороскопа совместимости рекомендуется заказывать людям, которые хотят подробно разобраться в уже существующих отношениях, решить возникающие проблемы, либо детально узнать о потенциальных взаимоотношениях с новым партнером, лучше понять перспективы отношений.

Объем полного гороскопа совместимости примерно 6-9 страниц.

Стоимость полного гороскопа совместимости: 30 Евро.

Вас, возможно, заинтересуют другие гороскопы совместимости:

Краткий гороскоп совместимости
В кратком варианте гороскопа совместимости рассматривается принципиальная возможность отношений и степень совместимости партнеров. 
Рекомендуется для тех, кто только вступает или собирается вступить в новые личные отношения. 
Стоимость краткого гороскопа совместимости 10 Евро.


Просмотров: 387 | Добавил: НаталиЭГРО | Дата: 08.02.14 | Комментарии (2)


Персональный Эгро кармический гороскоп

Персональный Эгро кармический гороскоп это прекрасное средство для самоанализа, выявления своих сильных и слабых сторон.

 Понимание своих преимуществ и недостатков способствует правильному развитию и помогает действовать более эффективно. 

Индивидуальный Эгро кармический гороскоп содержит описание характера человека, его склонностей и способностей, психологических особенностей личности. 

При анализе гороскопа выявляются Ваши слабые стороны и даются советы по их проработке. 

Персональный Эгро кармический гороскоп содержит характеристику отдельных сфер жизни (личная жизнь, денежные дела, работа, здоровье, друзья и т.д.), а также выявление проблем в данных сферах и советы по их решению.

Данный Эгро кармический гороскоп не содержит прогноза конкретных событий, описывается лишь кармическая ситуация в каждой сфере жизни.

Объем индивидуального Эгро-гороскопа составляет примерно 6-10 страниц (полностью авторский текст - никаких компьютерных трактовок). Гороскоп включает изображение Вашей натальной карты.

 Стоимость персонального гороскопа 30 Евро.

В стоимость персонального гороскопа уже входит ректификация* - процесс установления точного времени Вашего рождения по основным событиям, уже произошедшим в Вашей жизни.

Необходимые данные для составления персонального гороскопа: дата (число, месяц и год), время (час, минута) и место рождения (название населенного пункта). 

Также могут понадобиться даты важных событий, которые уже произошли в Вашей жизни.

После получения гороскопа Вы сможете задать уточняющие вопросы. В подавляющем большинстве случаев ответы на все дополнительные вопросы бесплатно.

Возможно, что вместе с  персональным гороскопом Вы захотите заказать одну из следующих услуг:

- Персональный Эгро-гороскоп для ребенка.

- Консультация  Эгро-астролога

Помощь в решении текущих жизненных ситуаций, ответы на любые Ваши вопросы, ответы на которые могут быть получены с помощью Эгро-астрологии.

 

Просмотров: 476 | Добавил: НаталиЭГРО | Дата: 08.02.14 | Комментарии (0)

ИНТЕГРАЛЬНАЯ ЭГРО - ГИМНАСТИКА

(ЭГРО - ФИТНЕС)

Интегральная ЭГРО-гимнастика – это простая и доступная техника реабилитационно-развивающих физических упражнений для профилактики и коррекционной работы многих заболеваний человека с помощью движения.

ЭГРО-фитнес объединяет лучшие методики из направлений «разумное тело», такие как  йога, пилатеса, калланетика, суставная гимнастика, дыхательные практики, лечебная физкультура, стретчинг, коррегирующая гимнастика. 

Это не только система физического совершенства человека, но и уникальная методика духовного развития, 

так как это система дозирован­ной динамически-статической нагрузки с психофи­зиологической ре­лаксационной ЭГРО медитацией-саморегуляцией для нормализации мышечного тонуса, формирования стабильного мышечного корсета,

коррекции фигуры, улучшения подвижности позвоночника и суставов, омоложения, гармонизации общего психофизиологиче­ского состояния организма, экологической разгрузки от стрессов, слабостей, и формирование индивидуальных навыков саморегуляции организма.

Статистические данные говорят, что 80% заболеваний костно-мышечного аппарата и других систем организма возникает у людей, которые ведут сидячий образ жизни. 

Причина в том, что если человеку приходится много своего времени жизни проводить сидя, в его организме провоцируется проявление патологических процессов в суставах, мышцах, позвоночнике и организме в целом.

Дозированная физическая нагрузка укрепляет и развивает скелетную мускулатуру, сосуды, дыхательную систему и другие органы. 

Это не только профилактика, но и работа с мышечными зажимами, энергетическими блоками, и уже существующими хроническими процессами. 

Занятия длятся 1,5 часа, ограничений по возрасту, стати или физическому развитию нет. Индивидуальный подход к каждому учаснику. 

 

 

Изучения медитации сна - "Божественная колыбель"

 

 

Подбор методик и упражнений подбирается под человека, под потребности и возможности его организма.

Занятия проводятся в г.Винница.

вторник, суббота

в время гибкое для Вас 

Дополнительная информация, консультации и запись на занятия по телефонам:

+38(096)5002977

+38(093)1438288

+38(066)4485011

Мастер-тренер, инструктор интегральной 

ЭГРО-гимнастики

Наталия Чхетия

 

 

Просмотров: 1087 | Добавил: НаталиЭГРО | Дата: 28.01.14 | Комментарии (0)

Уникальный путь европейской ЭГРО саморегуляции  совершенства

Э - экологическое.......................

Г - гармоническое  .....................

Р - развитие.................................

О - осознания...............................

 

ЭГРО-Школа диагностики и коррекции кармы

 

приглашает всех желающих познать себя

на семинар по эгро-диагностике и эгро-коррекции кармы

 

КАРМА - это неудачи, проблемы, болезни, которые рождаются от мыс­лей, убеждений и неумения владеть собой, изменяя их, изменяется вся наша жизнь, здоровье, судьба. Семинар помогает раскрыть и осмыслить свои кармические проблемы, научиться регулировать ими с помощью особой духовной техники эгро-кор­рекции кармы – ЭГРО - МЕДИТАЦИИ. Вы приобретете силы действовать эффективно в любой сфере жизни и в любой ситуации, стать спокойнее и увереннее, здоровее и счастливее. 

     

Каждый из участников получает возможность проанализировать типы блоков и защитных систем, используемых им в повседневной жизни, и те убеждения и мысли, благодаря которым эти блоки и защитные системы были созданы. С помощью диагностики кармы возможно определить задачи Вашей ду­ховной эволюции, понять энергетическую структуру собственной личности и способы ее взаимодействия с собой и с внешним миром, а также определить причины заболеваний, понять и сформировать высшую цель Вашей жизни.

 

Семинар знакомит с концепцией уникального метода саморегуляции, эгро-коррекции кармы, ЭГРО-МЕДИТАЦИЕЙ. После семинара Вы сможете продолжить  работу  над  собой,  испытывая  ра­дость освобождения     от     негативных    эмоций,    страхов, проблем, болезней, достигая  новых  уровней  духовного  совершенства.

 

Семинар  проводит  руководитель  школы,  создатель      ЭГРО -  МЕДИТАЦИИ – духовной техники коррекции кармы, Гуру-Джнани.

 

Эгро - медитация  – это авторский метод новой психотехники европейской медитации, экологической саморегуляции. Создан в 1980 году, на основе гармонии современных подходов космогонических, психофизиологических, духовно – кармических законов.

Метод признан в 1992 году экспертной комиссией Международной Ассоциации Нетрадиционной Медицины и паранормальных явлений как духовно – интеллектуальная система гармонического развития и совершенства человека. 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

            Теоретическая часть:

Ø  Карма в нашей жизни, как проявленное действие причинно - следственных законов Эгро-саморегуляции.

Ø  Таинство техники эгро-коррекции кармы, ЭГРО-МЕДИТАЦИЯ.

            Практическая часть:

Ø  Изучение пассивной, активной, динамической  ЭГРО-МЕДИТАЦИИ.

1-я ступень - АСС (Автономная Система Саморегуляции)

2....7-я ступень - ЦССС (Целенаправленная Система Саморегуляции Совершенства)

 

 

1-й модуль:  Полная психотехника освоения курса Автономной Системы Саморегуляции (АСС) - пассивной, активной, динамической (стоя, сидя, лежа).

2-й модуль: 1-я ступень психотехники Целенаправленной Системы Положительной Саморегуляции (ЦСПС) (школа состоит из 8-ми ступеней совершенства). 

Для более глубинного изучения проводяться индивидуальные занятия по диагностике и коррекции КАРМЫ с составлением кармического гороскопа саморегуляции (задачи Вашей духовной эволюции, кармические программы, самореализация в жизни, прогнозы судьбы).

 

                   

духовный психолог, эксперт-парапсихолог МАНМ, Гуру-Джнани ЭГРО-школы саморегуляции

 

 

«Можно полить цветы, посадив их,

Можно владеть знаниями, получив их,

Можно стать совершенным, имея несовершенства»

---

Истинно прозреешь поздно ты, познавши жизнь зачем дана была тебе, в последний миг судьба откроет все секреты жизни той, которой больше нет. 

                                                                                   В.Чхетия                                                                               

Просмотров: 1448 | Добавил: НаталиЭГРО | Дата: 27.12.13 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Онлайн посетители
СМС
Отправка СМС
Тест скорости

0 kbps

SYN1.ru
Yandex.ru
Мой сайт оценён сервисом SiteEstimate.ru в сумму 1.897.530.000 руб.
Курс валют
Онлайн переводчик
с:    на:

Система - онлайн переводчик текста
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА ЭГРО-МЕДИТАЦИИ (Евро-медитация)© 2024 |